Wer macht was im Verein

Position Name Adresse Tel. Fax EMail
Vorsitzender Dr. Joachim Beckmann Verdiweg 14
70771 L.-E. Musberg
0711 7542906   joachim.beckmann@tsvmusberg.de
1. Stv. Vorsitzender Dr. Ralf Schnell Klingenstr. 55
70771 L.-E. Musberg
0711 7542003   ralf.schnell@tsvmusberg.de
Finanzen/Controller Hans Zahn Fontanestr. 4
70771 L.-E. Musberg
0711 7544442   controlling@tsvmusberg.de
Veranstaltungen, Technik Raimond Schöll   0711 6727736   raimond.schoell@tsvmusberg.de
Schriftführerin Isi Morgenstern Manosquer Str. 4
70771 Leinfelden
0711 7542419   isi.morgenstern@tsvmusberg.de
Immobilienmangement Micha Hofmeister Filderstr.78/2
70771 L.-E. Musberg
0711 6498375   micha.hofmeister@tsvmusberg.de
Vorsitzender des
Jugendvorstandes
Julius Bering Böblinger Str. 3
70771 L.-E. Musberg
+4915788433209   julius.bering@tsvmusberg.de
Sportreferentin Kinder- und Jugend Katja Frank Sonnenfang 3
70771 L.-E. Musberg
0711 7542795   katja.frank@tsvmusberg.de
Marketing und Öffentlichkeitsarbeit NN        
Referent Neue Medien und Datenschutz NN